в соборе была совершена хиротония

В неделю о Страшном Суде в Спасском соборе были отслужены воскресные богослужения

Малый престольный праздник в Спасском соборе

25 февраля 2024 года в Спасском кафедральном соборе были совершены воскресные богослужения

В спасском соборе почтили праздник Сретения Господня

В Спасском кафедральном соборе Архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт совершил Божественную Литургию в день празднования Сретения Господня

В соборе почтили пострадавших в годы гонений

В неделю 35-ю по пятидесятнице в Спасском кафедральном соборе духовенство во главе с архиепископом Феофилактом совершило воскресные богослужения.

Обрезание Господне

В Неделю 32-ю по Пятидесятнице в Спасском кафедральном соборе прошли Богослужения посвященные празднику обрезания Господня и памяти святителя Василия Великого

Детей из детского сада поздравили с Рождеством

12 января 2024 года в детском садике номер 2 " Кораблик" состоялся Рождественский утренник.

В соборе прошли Рождественские богослужения

В Спасском кафедральном соборе прошли богослужения, посвященные светлому празднику Рождества Христова

Неделя 28-ая по Пятидесятнице

В неделю 28-ю по Пятидесятнице в Спасском кафедральном соборе прошли воскресные Богослужения.

Неделя 25-я по Пятидесятнице. День памяти Святителя Иоанна Златоуста.

26 ноября 2023 года, в неделю 25-ую по Пятидесятнице, в Спасском кафедральном соборе прошли воскресные Богослужения.

Неделя 24-я по Пятидесятнице

В неделю 24-ю по Пятидесятнице в Спасском кафедральном соборе прошли воскресные Богослужения.

22-я неделя по Пятидесятнице

В неделю 22-ю по Пятидесятнице в Спасском кафедральном соборе прошли воскресные Богослужения.

Неделя 21-я по Пятидесятнице

В неделю 21-ю по Пятидесятнице в Спасском кафедральном соборе прошли воскресные Богослужения.

Концерт "Белеет парус одинокий"

25 октября в молодежном центре Пятигорской и Черкесской епархии, состоялся концерт "Белеет парус одинокий".

Малый Престольный праздник.

26 октября, 2023 года, Спасский собор отметил малый Престольный праздник Иверской иконы Божией Матери.

Неделя 20-я по Пятидесятнице

22 августа 2023 года, в неделю 20-ую по Пятидесятнице, в Спасском кафедральном соборе прошли воскресные Богослужения.

Неделя 19-я по Пятидесятнице.

В неделю 19-ю по Пятидесятнице в Спасском кафедральном соборе прошли воскресные Богослужения.

"Покрый нас честным Твоим Покровом"

В храмах Пятигорской епархии прошли богослужения праздника Покрова Пресвятой Богородицы

Неделя 18-я по Пятидесятнице. День преставления преподобного Сергия Радонежского.

В неделю 18-ю по Пятидесятнице в Спасском кафедральном соборе прошли воскресные Богослужения.

Неделя 17-я по Пятидесятнице

В неделю 17-ю по Пятидесятнице в Спасском кафедральном соборе прошли воскресные Богослужения.

Крестовоздвижение в Спасском соборе

Архиерейкий чин воздвижения духовенство совершило в Спасском соборе