Марина Орлова и Георгий Кирьянов стали гостями собора

Актеры театра и кино Марина Орлова и Георгий Кирьянов стали гостями собора и новыми друзьями нашего молодежного православного театра «Молодая лоза».

Пришли они к нам не одни, а с гостинцами - большим ящиком яблок.
Гости показали мастер-класс актерского искусства, в котором все приняли участие, затем началась теплая беседа за чашкой чая с духовником театра иереем Сергием Ендовицким. Марина и Георгий с радостью ответили на все вопросы и рассказали много интересного о жизни и профессии актера. 

В заключении вечера отец Сергий вместе с Василием Ивакиным провели для гостяей экскурсию по собору, рассказав о его истории и уникальной росписи. Все остались довольны. Одна из актрис молодежного театра поделилась впечатлениями:
- Из мастер-класса я подчеркнула для себя очень много полезного.  Нам преподнесли знания в игровой форме, как не быть закрытыми на сцене, разогреваться перед спектаклем и конечно, лучше понимать друг друга. - говорит юная актриса Инна Фалеева. Этот опыт был очень уникальным и помог мне открыть в себе новые грани. Уверена,эта возможность осчастливила не только меня.
Раннее театр "Молодая Лоза" уже посещали с тортиками Марина и ее сестра Елена Орлова.
- Елена даже работала роли в двух спектаклях с детьми. Поэтому для нас большая радость всегда приветствовать таких гостей,которых мы очень любим. - отмечает режиссёр театра "Молодая Лоза" Кристина Пожидаева (Соцкая). Хочется чтобы такие искренние люди как Марина и ее сестра, друзья, коллеги,приезжали к нам как можно чаще, потому что благодаря их мастер-классам мы учимся мастерству и понимаем как важно оставаться человеком с большим сердцем, даже если у тебя в жизни есть: и слава,и деньги,и друзья,и возможности. Ведь главное оставаться открытым,добрым,честным и делиться знаниями и умениями с другими. Этому ребят научила Марина Орлова своей простотой и открытостью.

Что ж,надеемся что действительно молодой театр будет расти вместе с такими гостями. И в свою очередь готовы делиться и духовным багажом с ними! Ждём следующих теплых встреч!